Состав

DSC 01951 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПОРТИВНОГО КЛУБА СТУДЕНТОВ ХНУГХ им. БЕКЕТОВА

старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта 
Звягинцева Ирина Николаевна

 

ОТВЕТСВЕННЫЕ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ НА ФАКУЛЬТЕТАХ:

 

 DSC 02061

Менеджмент – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
Кулаков Денис Валериевич;

 

DSC 01951

Экономка и предпринимательство – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта 
Звягинцева Ирина Николаевна;

 

DSC 01841

Инженерные сети и экология городов – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
Четчикова Ольга Ивановна;

 

DSC 02141

Строительный – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта 
Кравчук Евгений Владимирович;

 

DSC 02001

Электроснабжения и освещения городов – преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
Борисенко Наталия Валериевна;

 

DSC 01911

 Транспортные системы и технологии – преподаватель кафедры физического воспитания и спорта 
Горошко Наталия Игоревна;

 

DSC 01861

Архитектуры, дизайна и образовательного искусства - преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Садовская Ирина Юрьевна.

 

В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ ХНУГХ им. БЕКЕТОВА РАБОТАЮТ ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВИДАМ СПОРТА:

 

DSC 02341

1. АРМСПОРТ – тренер Заслуженный мастер спорта Украины, судья национальной категории по армспорту
Бескоровайный Дмитрий Александрович;

 

DSC 02141

2. БАСКЕТБОЛ – мужская и женская команды, тренер КМС Украины по баскетболу
Кравчук Евгений Владимирович;

 

Стеценко

4. БОРЬБА САМБО, ДЗЮДО – тренер, МС по самбо, КМС по дзюдо
Стеценко Денис Юрьевич;

 

DSC 01911

6. БАДМИНТОН и НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – смешанные команды, тренер
Горошко Наталья Игоревна;

 

DSC 02211

7. ВОЛЕЙБОЛ – женская и мужская команды, тренер
Морозовский Александр Леонидович;

  

 IMG 0215

8. ШАХМАТЫ И ШАШКИ – тренер Мастер спорта Украины по кикбоксингу
Смоляков Дмитрий Александрович;

 

DSC 02061  Document 12  Фото0188

9. МИНИ-ФУТБОЛ – тренеры: Кулаков Денис Валерьевич,
Заслуженный работник физической культуры и спорта - Тюрин Александр Юрьевич;

ЖЕНСКИЙ ГАНДБОЛ - Смоляков Дмитрий Александрович;

 

1

10. ТХЭКВОНДО, КИКБОКСИНГ – тренер Заслуженный тренер Украины, Мастер спорта Украины международного класса по тхэквондо
Гагарин Виталий Викторович;

 

DSC 0201111. ЧЕРЛИДЕНГ - тренер Борисенко Наталия Валериевна;

00212. ГИРЕВОЙ СПОРТ - тренер Заслуженный тренер Украины

Галашко Александр Иванович;

 

DSC 01951

 

13. ПАУЭРЛИФТИНГ  -  мастер спорта Украины

Звягинцева Ирина Николаевна.